Reisethermometer. 18. Jh. Frankreich.
Ergebnis: 100 EUR
Scara Melli. Christliche Geistlehre. datiert 1778 Augsburg.
Seltene Schreibtischgarnitur. wohl Frankreich um 1880
Ergebnis: 180 EUR
Seltenes Barock Manikürset. 18. Jahrhundert.
Ergebnis: 90 EUR
Weinschankkrug. Goebel.
Weinschankkrug. Goebel. gemarkt Merkelbach Salzglasur. Handarbeit, datiert 1978. Aufwändige Bemalung. H 30,5 cm.
Zigarettenspender in Weltkugel. um 1970.