Bayernthaler 1914-1916.
Ergebnis: 30 EUR
Perlmutt - Kosmetikteile.
Ergebnis: 60 EUR
Schatulle.
Ergebnis: 100 EUR
Schatulle. Holz mit Intarsien. 1 Schublade. Altersbedingter Zustand. breite 30, T 20,5, H 12 cm.
Seidenfächer.
Ergebnis: 50 EUR
Spazierstock.
Ergebnis: 30 EUR
Studentika Krug.
Studentika Krug.
Ergebnis: 50 EUR
Studentika Krug. Holz in Tonnenform mit Metallverzierung. Deckel datiert 1939. Seitliche Handhabe in Fischform. H 21 cm.
Trachten-Handtasche um 1880/1900.
Zwiebelmuster-Besteck.
Ergebnis: 150 EUR