87. Auktion

8 Ergebnisse

Ausgefallener Wandspiegel.

Ohne Limit
Ergebnis: 140 EUR

Ausgefallener Wandspiegel. Neuzeitlich. Aufwändig geschnitzt, Holz vergoldet. Gesamt Höhe 75 cm, Breite 68 cm.

Große Prunk-Deckenlampe "Alt Dresden".

Ohne Limit
Ergebnis: 900 EUR

Petroleumlampe MEISSEN.

Ohne Limit
Ergebnis: 500 EUR

Petroleumlampe.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Schminktisch.

Ohne Limit
Ergebnis: 400 EUR

Sekretär-Schrank mit Vitrine.

Limit 190 EUR

Spiegel alt gerahmt.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Spiegel alt gerahmt. Schwerer Holzrahmen profiliert mit ovalem Spiegel. Höhe 72cm, Breite 65 cm.

Turningshelf

Limit 90 EUR

Turningshelf. EDWARDIAN /England 1890 - 1915. Mahagoni, Oberfläche mit Intarsien. Drehbar. H 27 cm. 28 x 28 cm.