Kleiner Totenkopf. Anfang 19. Jahrhundert
Ergebnis: 102 EUR
Konvolut alte Bücher.
Konvolut Bücher. 6 Stück.
Ergebnis: 70 EUR
Konvolut: Zwei Miniatur-Bilderrahmen. Zwei Untersetzer.
Ergebnis: 20 EUR
Pelikan Füller und Kugelschreiber.
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Pelikan Füller und Kugelschreiber. Im schwarzen Etui.
Perlentasche.
Ergebnis: 20 EUR
404
Schwert. Edward the Black Prince. 1330 - 1376. Replik.
405
Sonderheft Kennedy. 1963.
406
Spiegelkasten.
Ergebnis: 50 EUR
Spiegelkasten. Reliefiert Kupfer vergoldet auf Holzrahmen. Innen mit zweiteiliger Bürstengarnitur. H 60, B 36 cm.
407
Teesieb. Original Jugendstil.
408
Waage. Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 80 EUR
Waage. Ende 18./Anfang 19. Jh. Gewichte mit zahlreichen Punzierungen (2 Gewichte fehlen) im original Lederetui.
Wüsten-/Tropenkoffer.
Ergebnis: 50 EUR
410
Zwei alte Schreibmappen. 18. u. 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 20 EUR
411
Zwei alte Türschlösser. 2 alte Schlüssel.
412
Zwei Scheckkarten-Etuis. ROLEX.
Ergebnis: 20 EUR
413
Zylinderkoffer mit Chapoclac
Ergebnis: 30 EUR