Sommer-Auktion

5 Ergebnisse

Abstrakt. Collage.

Limit 600 EUR

Abstrakt. Collage auf Millimeter-Papier. Rechts unten signiert und datiert (19)25. Passepartoutausschnitt H21, B 30 cm. Gerahmt.

Abstrakt./ modern. Collage.

Limit 500 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Abstrakt/modern. Rechts unten monogrammiert und datiert (19)46. H 27, B 21 cm.

CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801. 12 Kupferstiche. Verso Sammlerstempel. Unter Passepartout befestigt.

Maria mit Jesuskind. Farbholzschnitt.

Limit 40 EUR

Maria mit Jesuskind. Farbholzschnitt. Rechts unten Signatur ungedeutet. Links unten bezeichnet. H 47, B 37 cm. Unter Glas gerahmt.

Röhrender Hirsch im Hochgebirge. Kupferstich.

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

Röhrender Hirsch im Hochgebirge. Kupferstich. H 60, B 60 cm.