Kleiner Totenkopf. Anfang 19. Jahrhundert
Limit 90 EUR
102 EUR
Kleiner Totenkopf. Anfang 19. Jh. Memento-mori-Objekt. Handgeschnitztes Bein, feine Ausführung, alte Patina. H ca. 2 cm.
Kategorie: Varia