28 Ergebnisse
Paar Stengelgläser.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Sehr große schwere Kristallglaskugel.
Limit 250 EUR
Ergebnis: 230 EUR
Ergebnis: 230 EUR
Vase mit Silberauflage.
Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR
Weihnachtsbaum.
Ohne Limit
Weihnachtsbaum. Interessantes Glasobjekt, am Boden signiert und Schweden bezeichnet, datiert ? Höhe 21, Breite 13 cm.