Weißensee im Stubachtal.
Ergebnis: 20 EUR
Weißensee im Stubachtal Unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 84,5, Breite 65cm. Ungerahmt.
WENK, Albert. 1863 - 1934.
Ergebnis: 400 EUR
WUNSCH.
Ergebnis: 40 EUR
WUNSCH. Dachauer Maler. Winterliche Dorfansicht. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1946. Passepartoutausschnitt Höhe 26, Breite 36,5 cm. Unter Glas gerahmt.
WURFBAIN,
WURFBAIN, 1939 Rotterdam - München. Holländische Malerin, tätig in München. " Autorennen ". Öl auf Spannplatte. Rechts unten signiert. Höhe 80, Breite 90 cm. Ungerahmt.
ZIMMERMANN, Albert August zugeschrieben . 1808 Zittau - 1888 München.
Ergebnis: 250 EUR