88. Auktion

6 Ergebnisse

"Wildererszene".

Ohne Limit

"Wildererszene". Lithografierter Kunstdruck. H 61, B 71 cm. Unter Glas gerahmt.

"Münchner Leben".

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

"Münchner Leben". Kunstdruck, handsigniert von Rupert Stöckl (bekannter Münchner Künstler). Blattgröße 38, Breite 54 cm. Auf Unterlage befestigt, gerahmt Höhe 50, Breite 65 cm.

Erzengel Raphael.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Erzengel Raphael. Kunstdruck. Hochwertig unter Passepartout und Glas in farblicher Harmonie zum Motiv im Holzrahmen. Höhe 53,5 cm, Breite 43,5 cm.

Franz Joseph I.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Hauptmomente aus dem Leben seiner Majestät Franz I.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Hauptmomente aus dem Leben seiner Majestät Franz I Kaiser von Österreich. Farbdruck. Passepartoutausschnitt Höhe 42, Breite 47 cm. Gerahmt.

Selbstbildnis Rembrandt.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR