Daughter of the Desert.
Daughter of the Desert. Portrait einer Indianerin mit traditionellen Schmuck. Neuzeitlich. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 82 cm, Breite 61 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 69 cm.
Brustbild einer jungen Dame.
Ergebnis: 50 EUR
Biedermeier Damenportrait.
Ergebnis: 1.400 EUR
Barockgemälde, Süddeutschland um 1700/20.
Ergebnis: 500 EUR
Ankunft der Fischerboot am Strand.
Ankunft der Fischerboot am Strand. Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert E. Cypers (?), Höhe 27 cm, Breite 42cm. Gerahmt Höhe 38cm, Breite 52 cm.
Provenience: Invent...
Ankunft der Fischerboot am Strand. Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert Cypers (?), Höhe 29 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 38,5 cm, Breite 49,5 cm.
Provenience: Inve...
Altmeisterkopist "Madonna mit Christusknaben und Johannes".
Ergebnis: 200 EUR