Flachmann.
Ergebnis: 110 EUR
Flachmann.
Ergebnis: 100 EUR
Flachmann mit Becher.
Ergebnis: 140 EUR
Fischbesteck.
Feines gewelltes Döschen.
Ergebnis: 50 EUR
Etui.
Ergebnis: 50 EUR
Etui. 800er Silber, innen vergoldet. Als Rolle gearbeitet. Länge 9,2 cm, ca. 42 Gramm.
Brieföffner.
Ergebnis: 40 EUR
Brieföffner. 800er Silber, bezeichnet handgeschmiedet, Meistermarken. Länge 17,2 cm.
6er Satz Schnapsbecher.
Ergebnis: 40 EUR
6er Satz Schnapsbecher. 835er Silber. Höhe 4,2 cm. ca. 71 Gramm.