6er Satz Schnapsbecher.
Ergebnis: 40 EUR
6er Satz Schnapsbecher. 835er Silber. Höhe 4,2 cm. ca. 71 Gramm.
Versilbertes Konvolut.
Ergebnis: 30 EUR
Silberdöschen.
Ergebnis: 30 EUR
Döschen als Taschenascher.
Ergebnis: 30 EUR
2 silberne Teesiebe.
Ergebnis: 30 EUR
WMF Kinder-Breilöffel, Schieberl.
Ergebnis: 20 EUR
WMF Kinder-Breilöffel, Kinderschieberl. Gepunzt WMF 90. Länge 10 - 14 cm.
Schlüsselanhänger.
Ergebnis: 20 EUR
Schlüsselanhänger mit emailliertem Rundkörper, 900er Silber. Länge 6,5 Gramm.
Salatbesteck.
Ergebnis: 20 EUR
Salatbesteck. 1. Hl. 20. Jh. Gebrauchsteile Silber geprüft, Griffe aus Horn. Länge 26 - 27 cm.