603 Ergebnisse
Figürlicher Lampenfuß
Ohne Limit
Ergebnis: 130 EUR
Ergebnis: 130 EUR
"Wäscherinnen".
Limit 490 EUR
Ergebnis: 2.200 EUR
Ergebnis: 2.200 EUR
"Wäscherinnen". Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Unten signiert I. Gottlieb. Höhe 68,5, Breite 51,5 cm. Ecken/Ränder part. beschädigt. Ungerahmt.
Bronzeplastik Wildschwein. 20. Jh.
Limit 150 EUR
Bronzeplastik Wildschwein. 20. Jh. Bronze brüniert. Wilder Keiler, sehr detailreich und naturalistisch gearbeitet. Auf ovaler Marmor-Sockelplatte. Länge 48 cm.