Ikonenbild.
Ergebnis: 20 EUR
Ikonenbild. Rumänien. Neuzeitlich. Reproduktion auf Holz. H 70,5, B 50,5 cm.
Ikonenbild.
Ergebnis: 20 EUR
Ikonenbild. Rumänien. Neuzeitlich. Reproduktion auf Holz. H 27, B 17,5 cm.
1/2 Dollar Münze. Silberbarren.
Ergebnis: 20 EUR
Damenring. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 20 EUR
Paar Süsswasser-Perlenketten.
Ergebnis: 20 EUR
412
925er Silber-Puderdose .
Ergebnis: 20 EUR
414
9teiliges Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
419
Butter-/Käsemesser, Vorlegegabel.
Ergebnis: 20 EUR
422
Fischheber. Fischgabel.
Ergebnis: 20 EUR
426
Gemüselöffel. Löffel. 800er Silber.
Ergebnis: 20 EUR
429
Großes vers. Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
433
Kerzenleuchter.
Ergebnis: 20 EUR
460
WMF Shaker und 3 WMF Longdrinklöffel.
Ergebnis: 20 EUR
WMF Shaker H 23 cm und 3 WMF Longdrindlöffel, gepunzt und 90, L 23 cm.
474
6er Satz Dessertteller. MEISSEN, Teichert 1909 - 1929.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Dessertteller. MEISSEN, Teichert 1909 - 1929. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor". Runde Form mit wellenförmig gebogtem Rand, Ø 15 cm. Blaue ovale Bodenmarke. Pressmarke.
476
6er Satz Dessertteller. MEISSEN, Teichert. 1909 - 1929.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Dessertteller. MEISSEN, Teichert 1909 -1929. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor". Runde Form mit wellenförmig gebogtem Rand, Ø 15 cm. Blaue ovale Bodenmarke, Pressmarke.
497
Buttersauciere. MEISSEN, Teichert 1909 - 1929.
Ergebnis: 20 EUR
500
Delft-Vase mit Silberrand.
Ergebnis: 20 EUR
Delft-Vase mit Silberrand. Gebauchte gedrückte Form. H 11 cm.
501
Dose. LIMOGES, 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis: 20 EUR
514
Kaffeekanne. MEISSEN nach 1950
Ergebnis: 20 EUR
527
Moccatassen. Untertassen. SELTMANN WEIDEN.
Ergebnis: 20 EUR
529
Porzellan Ei.
Ergebnis: 20 EUR
530
Porzellan Ei.
Ergebnis: 20 EUR
531
Porzellan Schatulle.
Ergebnis: 20 EUR
533
ROSENTHAL Weihnachtsteller 1981.
Ergebnis: 20 EUR