Damen-Armbanduhr. Marke BWC Swiss. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 220 EUR
Kaminuhr. um 1930.
Ergebnis: 20 EUR
396
ZUE Armbanduhr.
Tischuhr. um 1830/50 China
Taschenuhr. System Glashütte. 14 kt. Gelbgold-Gehäuse.
Taschenuhr. 585er Gelbgold.
392
Taschenuhr Longines. 14 kt. Gelbgold.
Taschenuhr Hebdomas. Silber.
390
Taschenuhr A.W.W. Waltham Mass. 585er Gelbgold.
Taschenuhr "HOBBOTS".
Standuhr. Japan 20. Jh.
387
Spindel-Taschenuhr. Silber. England 19. Jh.
Silber-Savonette. Tula-Silber.
Royal Armbanduhr.
Rolluhr. China 20. Jh.
ROBOK. Armbanduhr.
Pacefic Time.
Ergebnis: 20 EUR
Pacefic Time.
Konvolut Taschenuhren.
Ergebnis: 40 EUR
Junghans Uhr.
Ergebnis: 20 EUR
IFO. Moderne Armbanduhr.
Herren-Taschenuhr.
Ergebnis: 50 EUR
Goldtime. Armbanduhr.
Gold-Taschenuhr. 585er Gelbgold.
Gold-Taschenuhr. 585er Gelbgold. num. 3735, Metall-Innendeckel. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Zahlen und kleiner Sekunde. D 4,5 cm, 52,4 cm. Gebrauchsspuren.