Glasbriefbeschwerer in Würfelform mit afrikanischem Kopf. Kosta Boda.
Ergebnis: 90 EUR
SVAROWSKI - Segelschiff Santa Maria.
Alte Weihwasserflasche. um 1880/1900.
Ergebnis: 200 EUR
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
Ergebnis: 200 EUR
Brautkrug. datiert 1863.
Ergebnis: 220 EUR
10er Satz Südweingläser. Saint-Louis-Thistle 1913.
10er Satz Südweingläser. Saint-Louis-Thistle 1913. H 11.
8er Set Sektgläser. Saint-Louis-Thistle. 1913.
Ergebnis: 400 EUR
8er Set Sektgläser. Saint-Louis-Thistle. 1913. H 190 mm.