174 results
Sold
3.800 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
2.800 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
1.950 EUR
Sold
Figur "Kugelspielerin". MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.
1.800 EUR
Sold
Anhängerclip mit 135 Brillanten von zusammen ca. 4,85 c. G-H/vsi-si.
1.800 EUR
Sold
STADEMANN, Adolf. 1824 München - 1895 München. "Am Chiemsee".
1.600 EUR
Sold
Brosche mit 67 Brillanten von ca. 4,0 ct. G/vsi, 750er Weißgold.
1.550 EUR
Sold
Anhänger mit Brillant und Koralle.
1.500 EUR
Sold
HERRFELDT, Marcel René. 1890 Paris - 1965 München.
1.400 EUR
Sold
Paar Ohrclip-Stecker-Clip mit Chrysoprasen und 10 Brillanten.
1.400 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
1.400 EUR
Sold
Silberschal, Original TIFFANY & Co.
1.250 EUR
Sold
Teeservice, NYMPHENBURG, um 1890, Dekor "Atlas".
1.200 EUR
Sold
Sprungdeckel Taschenuhr mit Adelsgravur.
1.200 EUR
Sold
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
Massiver Anhänger mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut). 750er Gelbgold punziert.
1.000 EUR
Sold
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart". 750er Gelbgold
1.000 EUR
Sold
Altmeister in der Tradtion der italienischen Renaissance, 17. Jahrhundert.
900 EUR
Sold
Capitano Spavento aus der Commedia dell'Arte. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert
850 EUR
Sold
WILLROIDER, Ludwig.
850 EUR
Sold
LEINECKER, Franz. 1825 Würzburg - 1917 München.
800 EUR
Sold
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
780 EUR
Sold
Tischuhr/Sammleruhr. JAEGER LeCoutre, 1965.
700 EUR