Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
Starting price 780 EUR
780 EUR
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold. besetzt mit Brillanten von ca. 0,65 ct. G-H/vs-si. Höhe ca. 2,3 cm. Gewicht ca. 15,68 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 06.04.2018 ist beigegeben.
category: Schmuck