Paar Ohrclip-Stecker-Clip mit Chrysoprasen und 10 Brillanten.
Starting price 650 EUR
1.400 EUR
Paar Ohrclip-Stecker-Clip mit Chrysoprasen und 10 Brillanten von zusammen ca. 0,32 ct. G-H/vs-si, 750er Weißgold, Höhe Ohrclip 2,1 cm, Gesamtgewicht ca. 15,77 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.500. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.10.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck