Damenring mit Brillant.
Starting price 1.400 EUR
1.400 EUR
Damenring mit Brillant von ca. 1,29 ct. M/p1, gefertigt und punziert aus 750er Weißgold. Ringgröße 53, Gewicht ca. 3,73 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 5.450. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 02.10.2019 ist beigegeben.
category: Schmuck