This website uses cookies

Auktion

5 results

Feldpostbriefe. II. Weltkrieg.

Starting price 100 EUR

Feldpostkarten. 1. Weltkrieg. 1914/1916.

Starting price 100 EUR

Gedenknadel

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Gedenknadel. "Grundsteinlegung des Volkswagenwerkes Mai 1938". Silberfarben; Verso Herstellerpunze. Geschützt. H 4 cm.

Großes Prunkschild.

Starting price 390 EUR

Offiziersdolch um 1810/20.

Starting price 90 EUR
Result: 130 EUR

Offiziersdolch um 1810/20. Mit massivem Bronzegriff, gemarkt SM und numeriert. Klinge durchgehend bis Griff, Parierstange aufgesetzt. L 27 cm. Mit Lederscheide.