2 Ergebnisse
OSTROUKHOV, Ilya Semenovich.
Limit 1.500 EUR
Ergebnis: 1.500 EUR
Ergebnis: 1.500 EUR
OSTROUKHOV, Ilya Semenovich. Russian, 1858 - 1929. Sommerlicher Waldseee. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 58, B 82 cm. Gerahmt.
4er Satz Gewürzschalen.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
4er Satz Gewürzschalen. Runde ornamentierte Wandung mit 3 Füssen. Punziert, Glaseinsatz, 1 x mit kl.Chip. H 6 cm. Dabei 2 passende kl. Löffel L 7 cm.