Auktion 190.

5 Ergebnisse

Russische Ikone "Die feurige Himmelfahrt des heiligen Propheten Elias".

Limit 100 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Ikone "Christus am Ölberg".

Limit 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Evangelist Apostel Johannes mit seinen Attibuten Schreibfeder und Adler

Limit 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Evangelist Apostel Johannes mit seinen Attibuten Schreibfeder und Adler, wohl 18. Jahrhundert. Holz, dezent gefasst, gold staffiert, Reliefförmig gearbeitet, verso geflacht, Höhe 54 cm.

Russische Ikone " Gottesmutter Hodigitra" mit Silber-Oklad.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Ikone "Heiliger Tryflon" auf Schimmel.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 100 EUR