Dekorative Silberaufsatzschale. Silber geprüft.
Ergebnis: 2.600 EUR
Armbanduhr CORUM "Admirls Cup", unisex
Ergebnis: 3.000 EUR
Original Armbanduhr CARTIER SANTOS - mittlere Größe.
Ergebnis: 3.600 EUR
Bandring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 1,0 ct., feines weiß G/vvs2.
Ergebnis: 3.600 EUR
Bandring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 1,0 ct., feines weiß G/vvs2. Ringgröße 52, Gewicht ca. 10,26 Gramm.
HEILMAYER, Karl.
Ergebnis: 6.500 EUR
ZOUBEK, Olbram. "Erato".
Ergebnis: 6.500 EUR
ZOUBEK, Olbram. "Euterpe".
Ergebnis: 8.000 EUR
ZOUBEK, Olbram. "Urania".
Ergebnis: 8.000 EUR