200 Ergebnisse
Dekorative Silberaufsatzschale. Silber geprüft.
2.600 EUR
Armbanduhr CORUM "Admirls Cup", unisex
3.000 EUR
Original Armbanduhr CARTIER SANTOS - mittlere Größe.
3.600 EUR
Bandring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 1,0 ct., feines weiß G/vvs2.
3.600 EUR
HEILMAYER, Karl.
6.500 EUR
ZOUBEK, Olbram. "Erato".
6.500 EUR
ZOUBEK, Olbram. "Euterpe".
8.000 EUR
ZOUBEK, Olbram. "Urania".
8.000 EUR