Oktober Auktion

63 Ergebnisse
Ring mit Brillant.
Ring mit Brillant.

Limit 850 EUR

Ring mit Saphir, Diamanten und Brillanten.

Limit 580 EUR

Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.

Limit 240 EUR

Lange Akoya-Zuchtperlenkette, endlos gefertigt.

Limit 190 EUR

Facettierte Bernsteinkette "Königsberger Schliff".

Limit 210 EUR

Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.

100 EUR

Damenring, 585er Gelbgold.
Damenring, 585er Gelbgold.

160 EUR

Antiker Armreif. 750er Rotgold.

Limit 1.150 EUR

Damenring mit einem Altschlff-Diamant .

220 EUR

Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.

1.200 EUR

Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.

460 EUR

Damenring mit Smaragd und 44 Diamanten, gefertigt aus Platin, geprüft,

Limit 850 EUR

190 EUR

Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.

710 EUR

Paar Ohrchlip-Stecker.  750er Gelbgold punziert

350 EUR

Damenring mit Blautopas, ,  750er Gelb- und Weißgold punziert.

Limit 250 EUR

Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.

130 EUR

280 EUR

Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.

Limit 650 EUR

Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.

240 EUR

Limit 60 EUR

1.200 EUR

Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.

Limit 750 EUR

Set: Arm- und Halsspange. Runddraht aus 585er Gelbgold mit Brillanten.

Limit 2.900 EUR