63 Ergebnisse
Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.
100 EUR
Antiker Anhänger, um 1860.
130 EUR
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
130 EUR
Anhänger "Wallnuss" zum Öffnen.
130 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Damenring mit 19 Brillanten besetzt. Gefertigt aus 585er Gelb/Weißgold rhodiniert
190 EUR
Paar Creolen, 750er Weißgold gepunzt.
220 EUR
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
220 EUR
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten. Gelbgold K 18 gestempelt (750/000).
220 EUR
Korallenkette im Verlauf.
240 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
240 EUR
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
300 EUR
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
320 EUR
Halscollier mit Diamanten und Flügelperle ( antik ).
340 EUR
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert
350 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold.
400 EUR
Vogelbrosche mit Perlen, um 1860.
400 EUR
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
460 EUR