Oktober Auktion

63 Ergebnisse

220 EUR

Limit 260 EUR

Damenring, 585er Weißgold mit Brillant von 0,53 ct.

Limit 480 EUR

Damenring,  585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.

300 EUR

Limit 690 EUR

Limit 640 EUR

Damenring mit drei Brillanten. 750er Gelbgold,

Limit 950 EUR

Anhänger mit 17 Brillanten  an Kette aus 585er Weißgold.

750 EUR

850 EUR

Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).

520 EUR

Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.

600 EUR

Bernsteinkette, Butterscotch, Olivenform, im Verlauf gefertigt.

Limit 290 EUR

CARTIER Ring  mit  geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.

550 EUR

Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold.

400 EUR

Paar Ohrstecker, 750er Weißgold.

Limit 750 EUR