304 Ergebnisse
Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
160 EUR
Aufbewahrungs-Schatulle, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
60 EUR
Figurengruppe SITZENDORF.
60 EUR
Bernsteinschmuck.
120 EUR
Ring mit Chrysopas.
130 EUR
Ring mit Rubin und Smaragd.
220 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
Kropfkette. alpenländisch.
140 EUR
Damenring,
180 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
10.000 EUR
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
170 EUR
Gewürzschale im Empirestil.
60 EUR
Konvolut aus drei Teilen.
120 EUR
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Damenarmbanduhr "IWC-International watch".
190 EUR
Taschenuhr "Longines", 800er Silber.
130 EUR
Kleine Damentaschenuhr.
90 EUR
Russischer Lenin-Orden. Echt Gold (geprüft) und Platin.
1.100 EUR