37 Ergebnisse
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR
Tabatiere. Silber, innen vergoldet.
90 EUR
Tabatiere.
80 EUR
Große Schenkkanne, 925er Silber. "Hecho en Mexiko".
360 EUR
Teeglashalter Silber. Jugendstil Teeglashalter unedel.
110 EUR
Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
160 EUR
Gewürzschale im Empirestil.
60 EUR
Konvolut aus drei Teilen.
120 EUR
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Rundes Tablett. Feines EPNS (englisches Silberplated),
30 EUR
Fischbesteck für 12 Personen.
60 EUR
Zwei kleine Anbietschalen, verschiedene Formen.
30 EUR
Henkelkörbchen auf Fuß.
50 EUR
Paar Kerzenleuchter
130 EUR
Paar Kerzenleuchter
130 EUR
Brillenetui.
70 EUR
Kleine Schale. Milchkännchen und Zuckerschale.
80 EUR
Tablett, 800er Silber.
250 EUR
Drei Vorlegeteile.
170 EUR
Kettentasche. Geldbörse.
90 EUR