Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
Ergebnis: 160 EUR
Aufbewahrungs-Schatulle, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 60 EUR
Figurengruppe SITZENDORF.
Ergebnis: 60 EUR
Bernsteinschmuck.
Ergebnis: 120 EUR
Ring mit Chrysopas.
Ergebnis: 130 EUR
Ring mit Rubin und Smaragd.
Ergebnis: 220 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
Ergebnis: 300 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 1.100 EUR
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
Ergebnis: 1.400 EUR
Kropfkette. alpenländisch.
Ergebnis: 140 EUR
Damenring,
Ergebnis: 180 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 130 EUR
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
Ergebnis: 10.000 EUR
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
Ergebnis: 40 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
Ergebnis: 280 EUR
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 170 EUR
Gewürzschale im Empirestil.
Ergebnis: 60 EUR
Konvolut aus drei Teilen.
Ergebnis: 120 EUR
Ergebnis: 400 EUR
Damenarmbanduhr "IWC-International watch".
Ergebnis: 190 EUR
Taschenuhr "Longines", 800er Silber.
Ergebnis: 130 EUR
Kleine Damentaschenuhr.
Ergebnis: 90 EUR
Russischer Lenin-Orden. Echt Gold (geprüft) und Platin.
Ergebnis: 1.100 EUR
Russischer Lenin-Orden. Echt Gold (geprüft) und Platin. Rückseitig ohne erkennbare Verleihungsnummer. Mit Trageband, original. Gesamtgewicht ca. 46,8 Gramm.