KPM Berlin. Bildplatte "Psyche am Wasserspiegel".
Ergebnis: 550 EUR
SCHLEGEL, Herbert Rolf.
Ergebnis: 650 EUR
GEIDEL, Gerhard.
Ergebnis: 650 EUR
SEIDEL, August.
Ergebnis: 650 EUR
EBERLE, Robert.
WILSON, John H. (genannt Jock), 1774 - 1855.
Ergebnis: 1.500 EUR
WILSON, John H. (genannt Jock), 1774 - 1855. Segelschiffe auf bewegter See vor Hafenstadt. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 30,5 cm, Breite 56 cm. Gerahmt Höhe 46 cm, Breite 72 cm.
STADEMANN, Adolf. "Eisvergnügen".
Ergebnis: 1.600 EUR
MIGLIARO, Vincenzo.
Ergebnis: 2.000 EUR
Russischer Künstler, 20. Jahrhundert. Zwei Dampfloks in winterlicher Landschaft.
ROUBAUD, Franz Alekseevic.
Ergebnis: 6.500 EUR