Wiessee am Tegernsee.
Ergebnis: 120 EUR
KETTEMANN, Erwin.
Ergebnis: 200 EUR
Altmeister-Kopist. Raub der Sabinerinnen.
von Kalckreuth, Philipp.
Ergebnis: 550 EUR
FISCHER, Gottlob Christoph Jacob.
THURM, Willy.
GEIDEL, Gerhard.
Ergebnis: 650 EUR
GEIDEL, Gerhard.
Ergebnis: 300 EUR
KNAPP, Oskar F.
Ergebnis: 150 EUR
KNAPP, Oskar F. 1914 Budapest - 1987 Wien. Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 78. Höhe 44 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.
FLEISCHMANN, Emil.
FLEISCHMANN, Emil. 19./20. Jahrhundert. Damenporträt in Tracht. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert Wien - 1908. Höhe 21 cm, Breite 16 cm, Gerahmt