98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Zimmermann, Albert.
Limit 290 EUR
Ergebnis: 290 EUR
Ergebnis: 290 EUR
ZIMMERMANN, Albert. XIX. Jahrhundert. Gebirgsbach mit Alpenpanorama. Öl auf Karton. Verso bezeichnet. Höhe 37, Breite 27 cm. Gerahmt.