93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Weißwursttopf.
Ergebnis: 30 EUR
THERESIENTHAL Wein-, Sekt-, Saft- und Aperitivsolitäre.
Ergebnis: 80 EUR
Wein-, Champagner-, Likörgläser.
Ergebnis: 60 EUR
Chinesisches Hochzeitspaar.
Ergebnis: 20 EUR
Silbernes Taschenmesser.
Ergebnis: 20 EUR
Anbietschale.
Ergebnis: 70 EUR
Silberbarren.
Ergebnis: 20 EUR
Replik .
Ergebnis: 70 EUR
Armreif.
Ergebnis: 100 EUR
Armband.
Ergebnis: 80 EUR
Armband.
Ergebnis: 200 EUR
Armband. 375er Gelbgold. Mit Herzanhänger. Länge 17,5 cm, ca. 21,1 Gramm.
Perlenkette mit Ohrstecker.
Ergebnis: 20 EUR
Schneesturm in Sofia.
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanorovich.
Ergebnis: 6.500 EUR
SAVRASOV, Aleksej Kondratevic.
Ergebnis: 1.500 EUR
GAPONENKO, Tatjana.
Paar Aquarelle.
Süddeutsches Biedermeiersofa.
Ergebnis: 450 EUR
3er Satz Dessertteller.
Ergebnis: 180 EUR
3er Satz Dessertteller. MEISSEN um 1860, 1. Wahl. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor", wellenförmig gebogter Rand, Ø 21,5 cm. Blaue Schwertermarke, Malermarke, Pressmarke.
3er Satz Dessertteller.
Ergebnis: 60 EUR
3er Satz Dessertteller. MEISSEN um 1860, 1. Wahl. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor" mit wellenförmig gebogtem Rand. Ø 16,5 cm. Blaue Schwertermarke, Malermarke, Pressmarke.
2er Satz Dessertteller. 1 Essteller.
Ergebnis: 40 EUR
410
Restservice.
Ergebnis: 100 EUR
5er Satz Kachelbilder.