Porträt eines Hochwürden.
Ergebnis: 40 EUR
Alte Granatbrosche.
Ergebnis: 50 EUR
Alte Granatbrosche um 1880. Tombak mit böhmischen Granaten. Länge 4,5 cm.
Armband mit Aquamarin.
Ergebnis: 120 EUR
Armband.
Ergebnis: 270 EUR
Kette.
Ergebnis: 250 EUR
Original STEIFF-Bär.
Ergebnis: 50 EUR
Original Teddybar. STEIFF.
Ergebnis: 50 EUR
Teddy-Paar. STEIFF.
Ergebnis: 70 EUR
Alte Bibel datiert 1515.
Ergebnis: 450 EUR
467
Durchbruchteller.
Ergebnis: 100 EUR
468
Durchbruchteller.
Ergebnis: 50 EUR
Durchbruchteller. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmuster-Dekor". Fahne mit drei Reliefkartuschen. Ø 21 cm. Blaue Schwertermarke, Pressmarke, Malermarke.
469
Durchbruchteller. MEISSEN.
Ergebnis: 70 EUR
493
Paar Moccatassen. Untertassen.
Ergebnis: 60 EUR
503
Seltener Durchbruchteller.
Ergebnis: 160 EUR
Miniatur-Porträt.
Ergebnis: 280 EUR
Minatur-Porträt. Fein gemalte Gouache auf Elfenbeinplatte. Links seitlich signiert, Höhe 6,5, Breite 5,5 cm. Im verglaster Original-Rahmen.
Marktplatz.
Ergebnis: 70 EUR
Antiker Rring.
Ergebnis: 110 EUR
Granat-Armband.
Ergebnis: 170 EUR
Jubiläumsteddy. STEIFF.
Ergebnis: 60 EUR
Teddy mit kleinem Teddy. STEIFF.
Ergebnis: 60 EUR
472
Henkelschale.
Ergebnis: 110 EUR
483
Moccatasse. Untertasse.
Ergebnis: 70 EUR
5er Satz Biedermeier- Miniatur-Porträts
Ergebnis: 500 EUR
Burg in Flußlandschaft.
Ergebnis: 350 EUR