Große Karaffe. 12 Untersetzer.
Ergebnis: 50 EUR
Große Karaffe. Echt Kristall gesteinelt handgeschliffen, mit Bronze/vergoldeter Monierung. Stift beim Scharnierdeckel fehlt. Höhe 36 cm. Dabei 12 Untersetzer Metall vergoldet, Ø 10,5 cm.
Paar Karaffen Gin und Scotch.
Ergebnis: 20 EUR
Paar Karaffen Gin und Scotch. Klares Glas, eckige Form Höhe 22 cm.
Armbanduhr. SEIKO.
Ergebnis: 50 EUR
Armbanduhr. SEIKO. Quarz Uhrwerk. Verso Punzierung. Metallarmband vergoldet. L 18 cm.
446
Kette und Armband.
Ergebnis: 540 EUR
421
455
Paar Vorsteckringe.
Ergebnis: 50 EUR
422
Ergebnis: 90 EUR
Damenring. 585er Gelbgold mit 6 kl. Brillanten besetzt. Ringgröße 58, ca. 4,6 Gramm.
413
Damening.
Ergebnis: 40 EUR
417
Damenring mit Granat.
Ergebnis: 30 EUR
Damenring mit Granat. 900er Silber vergoldet. Ringgröße 55.
Vase. .
Ergebnis: 60 EUR
Kobaltvase. LINDNER. 2 Durchbruchteller.
Ergebnis: 20 EUR
Kobaltvase. LINDNER. Mit dezentem floralen Dekor, goldstaffiert. Höhe 16 cm. Dabei 2 Durchbruchteller SCHUMANN-ARZBERG, im Spiegel Rosenblüte und Waldbeerstrauch. Ø ca 19 cm.
Vase. THOMAS:
Ergebnis: 30 EUR
Konvolut Schnupftabakdosen/flaschen.
Ergebnis: 30 EUR
Konvolut Schnupftabakdosen/flaschen. Verschieden sortiert. Insgesamt 9 Stück.
Militär-Verdienstkreuz.
Ergebnis: 30 EUR
Tierfigur LEOPARD.
Ergebnis: 150 EUR
PANTALONE.
MATAMAROS.
Ergebnis: 50 EUR
GIANGURGOLO.
SCHNUPFER.
JURIST.
Ergebnis: 50 EUR
CANTATRICE.
Ergebnis: 50 EUR
FLAMINA.
Kanadischer Rotfuchs-Mantel
Ergebnis: 110 EUR
Kanadischer Rotfuchs-Mantel. Sehr schöne Fellzeichnung, qualitätiv gut gearbeitet, Seiten- und Armabschlüsse ledergefaßt. Konfektionsgröße 36/38. Länge ca. 110 cm am Schulter. Sehr guter Zustand