Altes Messer um 1900.
Ergebnis: 70 EUR
Altes Messer um 1900. Mit Vogelfußgriff. Klinge punziert. L 22 cm.
Trachten-Handtasche um 1880/1900.
Karton Tischwäsche und sonstiges.
Ergebnis: 100 EUR
Schatulle.
Ergebnis: 100 EUR
Schatulle. Holz mit Intarsien. 1 Schublade. Altersbedingter Zustand. breite 30, T 20,5, H 12 cm.
Holz-Etui mit Nessessair.
Ergebnis: 130 EUR
Modell-Kommode.
Ergebnis: 130 EUR
Zwiebelmuster-Besteck.
Ergebnis: 150 EUR
Mikroskop. LEITZ WETZLAR.
Ergebnis: 160 EUR
3 Fächer.
Ergebnis: 200 EUR
3 Fächer. Aus E-Bein. Altersbedingter Zustand. L 27, 21, 19 cm.