147 Ergebnisse
Abstraktes Aquarell.
Ohne Limit
Abstraktes Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1975. Passepartoutausschnitt H 10, B 10 cm. Unter Glas gerahmt.
"Nach dem Fischfang".
Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
"Die Venus von Urbino". Nach Tizian anno 1558.
Limit 1.500 EUR
Ergebnis: 6.000 EUR
Ergebnis: 6.000 EUR