Holländischer Fischer vor Boot.. um 1920.
Ergebnis: 40 EUR
Hafenlandschaft. Mitte 20. Jh.
Ergebnis: 30 EUR
LEONTIEV, Leonid. (1943)
JAROSLAVZEW. 20. Jahrhundert.
Porträt Alexander der 1th.
Ergebnis: 100 EUR
GEFTLER, Karl Eduardoic. Pejsaz (Landschaft). 1853 - 1918.
Levitska, Irina ( 1927) St. Sofia, Kiew. Wind im Winter.
KOSSICK, Louis
Krabbenfischer im Watt. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 100 EUR
Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher.
Ergebnis: 550 EUR
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
Ergebnis: 200 EUR
Shahbazi, Mehdi. 1939 Teheran - 2007 München.
Reisethermometer. 18. Jh. Frankreich.
Ergebnis: 100 EUR
480
6er Satz Obstteller. ungemarkt. wohl um 1900.
498
Kaffee-/Tee-Service. Rosenthal
Ergebnis: 80 EUR
DE LIÈGE, GOSWYN 1602 - 1691.