Holländischer Fischer vor Boot.. um 1920.
40 EUR
Hafenlandschaft. Mitte 20. Jh.
30 EUR
Porträt Alexander der 1th.
100 EUR
Krabbenfischer im Watt. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
100 EUR
Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher.
550 EUR
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
200 EUR
Reisethermometer. 18. Jh. Frankreich.
100 EUR
498
Kaffee-/Tee-Service. Rosenthal
80 EUR