26 Ergebnisse
515
Zwei Kaviar-Schalen.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Zwei Kaviar-Schalen. Silber geprüft. Runde Schale, Silber getrieben außen und innen zisiliert. H 3,8 und 4,5 cm. D 9 , 11,5 cm. 167,6 Gramm.