304 Ergebnisse
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
170 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
10.000 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Damenring,
180 EUR
Kropfkette. alpenländisch.
140 EUR
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Ring mit Rubin und Smaragd.
220 EUR
Ring mit Chrysopas.
130 EUR
Bernsteinschmuck.
120 EUR
Figurengruppe SITZENDORF.
60 EUR
Aufbewahrungs-Schatulle, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
60 EUR
Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
160 EUR
Teeglashalter Silber. Jugendstil Teeglashalter unedel.
110 EUR
Große Schenkkanne, 925er Silber. "Hecho en Mexiko".
360 EUR
Tabatiere.
80 EUR
Tabatiere. Silber, innen vergoldet.
90 EUR
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
Ring mit Amethyst.
130 EUR
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Große Keksdose. MEISSEN
300 EUR