304 Ergebnisse
Portrait Napoleon.
50 EUR
Portrait Buonaparte.
50 EUR
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
50 EUR
Henkelkörbchen auf Fuß.
50 EUR
KPM Aufsatzschale. Kerzenleuchter DRESDEN.
50 EUR
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Zwei Bären: Sigikid Teddy und DEANS Mohair Bär "1937 Green Baer", Replica.
40 EUR
Teddybär "Gustav" und "Festivalbär 97". Johanna Haida. Thüringen/Sonneberg.
40 EUR
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Rundes Tablett. Feines EPNS (englisches Silberplated),
30 EUR
Zwei kleine Anbietschalen, verschiedene Formen.
30 EUR