This website uses cookies

94. Auktion

33 results

Paar Ohrstecker.

Starting price 180 EUR

Perlenkette.

Starting price 90 EUR
Result: 90 EUR

Ring

Starting price 140 EUR
Result: 140 EUR

Schmuckset im Versage-Stil.

Starting price 180 EUR
Result: 370 EUR

Schmuckset im Versage-Stil. Sterlingsilber teilevergoldet. Collier Länge 42 cm, Armband Länge 18,5 cm. Paar Ohrstecker.

Schöne Brosche.

Starting price 490 EUR
Result: 490 EUR

Smaragd-Anhänger.

Starting price 1.700 EUR

Solitär an Weißgoldkette.

Starting price 130 EUR
Result: 130 EUR

Solitär an Weißgoldkette. 750er Weißgold Brillant geprüft 0,35 ct. cr/si. An 750er Weißgoldkette, Länge 41 cm, ca. 3,8 Gramm.

Stabbrosche.

Result: 50 EUR

Stabbrosche. 585er Gelbgold, Meisterstempel. Brillant im Altschliff 0,16 ct. w/si. An den Enden Diamantbesatz. Länge 5,5 cm, ca. 3,6 Gramm.

Trachtenschmuck.

Starting price 100 EUR
Result: 100 EUR

5teiliger Trachtenschmuck, 925er Sterlingsilber mit Granat, teils vergoldet: Kreuzanhänger an Kette, Ring, Armband, Herzanhänger an Kette, Paar Ohrstecker. Ringgröße 58.