This website uses cookies

94. Auktion

6 results

"The Acrobat Family"

Result: 50 EUR

"The Acrobat Family". Kunstdruck nach Pablo Picasso. Im doppeltem Passepartout unter Glas farblich abgestimmt zum Motiv hochwertig im Designerrahmen gerahmt. Höhe 54, Breite 45 cm.

Abfahrt der englischen Postkutsche.

Blick auf Heidelberg.

Result: 20 EUR

Blick auf Heidelberg. Druck. Passepartoutausschnitt Höhe 26, Breite 38,5 cm. Unter Glas im massivem Holzrahmen. Höhe 64,5 Breite 78 cm.

Der singende Fisch.

Result: 40 EUR

Die Abfahrt der englischen Postkutsche.

THUILOT, Ludger.