434 Ergebnisse
594
Kette. Paar Ohrgehänge.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
539
Zuckerzange
Ohne Limit
Ergebnis: 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR
Zuckerzange. Silber geprüft. Datiert 28.3.1842. Länge 14 cm.