Spagnoll, Lia A. Paar Fliesen.
Ergebnis: 20 EUR
Spagnoll, Lia A. Paar Fliesen. Farbig bemalt. Rechts unten farbig signiert. Auf stoffbespannter Platte gerahmt. H 43, B 3,5 cm.
5 Liter Bierkrug.
Ergebnis: 50 EUR
Bierkrug Petra Moll.
Bierkrug Aktion Auer Kirchturmspitze. 0,5 Liter. um 1979. Handsigniert Petra Moll. Schauseits Auer Dult mit Maria Hilf-Kirche. Zinndeckel mit Stadtbild München. H 15 cm.
Bierkrug Marie Hilf. 1839 - 1979.
Keramik-Vase. Rußland. Art Déco.
Keramik-Vase. Rußland. Art Déco. Handgefertigt. Oberfläche Metalldekor und emaillierte Art Deco-Profilierung. Am Boden signiert und Markung: russisch. H 11, D 11 cm.
Tee-/Kaffeeservice. Villerroy & Boch. Alt Straßburg.
Ergebnis: 120 EUR