174 Ergebnisse
3.800 EUR
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Ring mit Brillanten.
2.800 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
1.950 EUR
Figur "Kugelspielerin". MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.
1.800 EUR
Anhängerclip mit 135 Brillanten von zusammen ca. 4,85 c. G-H/vsi-si.
1.800 EUR
STADEMANN, Adolf. 1824 München - 1895 München. "Am Chiemsee".
1.600 EUR
Brosche mit 67 Brillanten von ca. 4,0 ct. G/vsi, 750er Weißgold.
1.550 EUR
Anhänger mit Brillant und Koralle.
1.500 EUR
HERRFELDT, Marcel René. 1890 Paris - 1965 München.
1.400 EUR
Paar Ohrclip-Stecker-Clip mit Chrysoprasen und 10 Brillanten.
1.400 EUR
Damenring mit Brillant.
1.400 EUR
Silberschal, Original TIFFANY & Co.
1.250 EUR
Teeservice, NYMPHENBURG, um 1890, Dekor "Atlas".
1.200 EUR
Sprungdeckel Taschenuhr mit Adelsgravur.
1.200 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Massiver Anhänger mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut). 750er Gelbgold punziert.
1.000 EUR
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart". 750er Gelbgold
1.000 EUR
Altmeister in der Tradtion der italienischen Renaissance, 17. Jahrhundert.
900 EUR
Capitano Spavento aus der Commedia dell'Arte. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert
850 EUR
WILLROIDER, Ludwig.
850 EUR
LEINECKER, Franz. 1825 Würzburg - 1917 München.
800 EUR
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
780 EUR
Tischuhr/Sammleruhr. JAEGER LeCoutre, 1965.
700 EUR