Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Limit 1.950 EUR
1.950 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten, 585er Weißgold. Besetzt mit je einem Brillant von 1,003 ct. bzw. 1,010 ct., beide Brillanten L/p1. Gesamtgewicht ca. 1,27 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 7.950. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 10.09.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck